Wind of Changes
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

^^ Заявочка.

+16
Leksing
Parhan
Dise
Плюшечка
Anaxenamun
MishamzZzA
Мр
НарутоРендан
JinnYRnnB
кс
МеН
oneUP
Bаренич
Hey,Sweetie
Elect
Анжела
Участников: 20

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty ^^ Заявочка.

Сообщение  Анжела Пт Апр 02, 2010 1:57 am

1) Игровая информация
- Ник в игре: ПисаюСтоя
- Уровень: 56
- Класс: Holy Chandra
- Ваши ПТ (Желательно предоставить скрин ваших пт): http://s41.radikal.ru/i092/1004/91/dddb98fb58d1.jpg
- ПА(Премиум Акаунт) или нет: ПА
- Опыт игры в RFonline : ~2 г.
- Дата с которой Вы играете в RFOnline на данном сервере: конец 2007 - начало 2008.
- Колличество цп (очков статуса): 402045
- Состояли ли вы до этого в других гильдиях и причина ухода: SpiritWar.
- Есть ли у вас твинки? Если да то расса, ник, лвл: белки - 46, 48. корка - 51.
2) Общая информация.
- Ваше имя
: Анжелика
- Ваш возраст: 19.
- Род занятий (учеба, работа): учеба.
- Страна и город проживания: Россия. Челябинск.
- Время игры (по московскому времени) и количество времени проводимое в игре: когда как.
- Контактная информация (ICQ, E-Mail и т.д.) 416713880
3) Дополнительная информация
- Инет (анлим/трафик):
анлим.
- Наличие микрофона - Ventrilo (нет, слушать, слушать и говорить): Есть.
- От кого или откуда вы узнали про нашу гильдию? Воевала с вами, как то так.
- Почему Вы хотите вступить в нашу гильдию? Думаю у нас могут быть общие интересы.
- Вы прочитали наш устав? Да-да-да.
- Есть ли у вас знакомые/друзья в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? oneUP, 4yMка.
Анжела
Анжела

Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  Elect Пт Апр 02, 2010 2:37 am

плюсик, ага Basketball
Elect
Elect

Сообщения : 69
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-12-23
Возраст : 31
Откуда : Ростовская область, Константиновск

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  Hey,Sweetie Пт Апр 02, 2010 4:27 am

плюсик
Hey,Sweetie
Hey,Sweetie

Сообщения : 31
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 33
Откуда : мск

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  Bаренич Пт Апр 02, 2010 4:29 am

ПРичина ухода из спиритоф???
Bаренич
Bаренич

Сообщения : 142
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 30
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  oneUP Пт Апр 02, 2010 9:43 am

небольшой минус за то что собсно из спиритов
но мега огромный плюс как человеку=) очень рад что наконец подала заявку=)
двумя руками "за" приём-могу поручиться за неё
oneUP
oneUP

Сообщения : 80
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  МеН Пт Апр 02, 2010 11:18 am

интересно узнать причину ухода из спиритов, Question
+ наверноне) несмотря на то,что человекк сделал много нехороших вещей, но нада уметь прощать=)
Да, и еще всегда хотел спросить: Почему именно такой ник ? Shocked Shocked Shocked
МеН
МеН

Сообщения : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-12-12
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  кс Пт Апр 02, 2010 3:55 pm

напишу-ка я свой первый пост на этом нубофоруме Smile
мне тоже любопытно в чем причина Анжел? от вопроса в венике ты уклонилась, а я не стал развивать темы(общаться со своими знакомыми можно было и в составе мегонагибательной ги под предводительством великого гнобителя всея ономеи, трижды победителя конкурса "КРИКНИ В АЛЛ ЧАТ О ТОМ КАКОЙ ТЫ КРУТОЙ ПАПКА",награжденного множеством орденов и медалей, среди которых есть и иностраные(например орден "лизок по титькам засчитан"), а также почетного члена клуба больших членов и глвного заместителя умэ по выкрикиванию тупых слоганов
ох простите не удержался Embarassed
хотя собственно это не особо важно, от ги,насколько я понимаю, тебе ничего не нужно кроме общения,но любопытство побороть тяжело Smile

кс

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  Анжела Пт Апр 02, 2010 7:29 pm

Разочаровалась в союзных гильдиях, можно так выразиться.
Анжела
Анжела

Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  JinnYRnnB Пт Апр 02, 2010 9:11 pm

Я не знаю, что поставить Плюс или Минус. Если даже напишу минус врядли это как то повлияет на окончательное решение. Поэтому думайте сами...
JinnYRnnB
JinnYRnnB

Сообщения : 51
Репутация : 5
Дата регистрации : 2009-11-20
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  НарутоРендан Пт Апр 02, 2010 9:13 pm

А зачем создана заявка на сайте?Она ведь уже с нами в венике сидит!Я думал правила для всех...
Жить с неприятелем под боком как-то не очень...
минус

НарутоРендан

Сообщения : 15
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-03-05
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  Мр Пт Апр 02, 2010 9:25 pm

МиНуЗз. Пришла весна, спириты летят отдыхать на юх.
Мр
Мр

Сообщения : 73
Репутация : -55
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  Bаренич Пт Апр 02, 2010 9:49 pm

- ф топку, нелюблю со спиритоф
Bаренич
Bаренич

Сообщения : 142
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 30
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  Hey,Sweetie Пт Апр 02, 2010 10:23 pm

тогда что ты тут делаешь?^^
Hey,Sweetie
Hey,Sweetie

Сообщения : 31
Репутация : 3
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 33
Откуда : мск

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  oneUP Пт Апр 02, 2010 10:28 pm

с нами в венике помимо неё сидит/заходит посидеть очень много разных людей. а впрочем это не очень важно-как правило, она сидит в каналах со мной и серым, вам при этом не мешая. или ты боишься за утечку информации? или за изменение курса?или чё ещё ваще? аргументируйте плз свою позицию
кстати, 4уМкА поставил +
oneUP
oneUP

Сообщения : 80
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  MishamzZzA Пт Апр 02, 2010 10:39 pm

1. +, общаемся давно, достаточно. От ГИ человеку кроме общения и дружного коллектива ничего не надо.
2.
Посматрев на Вас со стороны очень и очень разочаровался. Человек очень общительный, позитивный, готовый ВСЕГДА идти на компрамис. А Вы пытаетесь смешать с говном.
Ни один из поставивших "минус" так и не объяснил причину, т.ч. формально считаю что подобные высказывания можно не учитывать.
Варенич, а ты случаем в СВ не был? Smile
Наруто, а ты почему "минус"? Какое у тебя(!) мнение могло сложиться о человеке, если ты играешь не так много?
Таня, общаясь в аське кроме как "не твое дело" я так ничего и не услышал, по поводу негативного отношения к Анжеле.
Паш, ты ошибаешься, т.к. любое мнение(!) положительное, либо отрецательное всегда важно для принятия решения.

Напоминаю Всем, откуда пришел Я:
1.Гильдия "Странники"-еще до того, как вследствие АПдейта Гильдии были разформированы.
Затем гильдия -=Drive=-, которая являлась "дочерней" гильдии ФМФ(затем ФА, потом СХ)
Потом СоХ. Занимал там далеко не последнее место. Находившись в Патриархах-именно Я Вас красил.
Инки-ну тут более понятна история, т.к. будучи в Инках ужечасто находился у Вас в венике, затем после недопонимания с частью роководства ГИ-ушел из нее.

Если честно, то после того что выслушиваю в венике: про Анжелу, про др. нормальных(!) игроков и даже про своих же(!!!) согильдцев-играть с вами хочется все меньше и меньше.

Пока все.
MishamzZzA
MishamzZzA

Сообщения : 72
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-20
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  Bаренич Пт Апр 02, 2010 11:20 pm

Да я и Наруто( Khan) были в спиритах и этого неотрицаем,
Я ещё раз повтаряю для тех кто непонял почему я поставил -..
Когда я был в спиритах люди которые считали себя богами ставили себя выше других и кроме игры больше нечего неимели в жызни были Пипка и Анжела
1 раз моего ухода из ги было киканье меня пилипкиным, когда мой друг Наруто играя ханом Несходил на чв ( во время етого он с чемто помогал разобраться своей девушке) на него пипка нереально наехал сказал что терь убдет его везде сливать ивсё такое и Анжела ваша его поддержывала.
Тык вот когда мы пипке впаривали что уж лучше бля помоч своей девушке чем сидеть в етой *нецензурная брань* игре он посылал накуй, он непризнавал людей, которые небыли такими задротами как он, и тех людей которые ему немогли дать *нецензурная брань* в пвп
После етого чв чуть позже Наруто полетел на етер и его там блочил пипка недавал выйти и всё такое короч сливал
И я зашёл в игру и мне Пипка пишет: Иди защищай своего друга.. На что я ему ответил отвали мне сейчас не до тебя... В итоге он наехал и на меня... Я ему сказал ты млять гл тык кикни чё ты паришься( хотя личная неприязнь далеко непричина...) в итоге он кикнул из ги, в последствии мну гам опять взял в ги через некоторое время но под таким условием что я буду под полным присмотром пипки...
А быть под присмотром человека который сами знаете кто как то неохото быть в итоге я ушёл ...
Когда я уже бегал без ги считавшы всяких репусов неадыкватами поговорил с репусом и до меня дошло что етот человек намного адыкватней тех в кругу которых я был...
Но я ушёл в инки т к нехотел участвовать в войне а дальше вы уже практически всо знаете....
Bаренич
Bаренич

Сообщения : 142
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 30
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  Мр Пт Апр 02, 2010 11:24 pm

Мне лично на это тело срать. Миииш, ты когда-то там что-то про личных шлюх рассказывал, вот в это тело попадает в мою категорию таких людей, мб потом когда-нибудь под утро когда мне опять потребуется жилетка шо-нить и расскажу. Впрочем, если у тебя есть такое отношение к кому-то, то ты наверное меня поймешь, уху, по крайней мере мое отношение к телу.
В любом случае будет она тут, не будет ли, пофиг. Лишний ковер не помешает, будет мягче сидеть(с)Хто-та-из-какой-та-книжки.
По поводу того, что написал Паша...угу, пожалуй соглашусь.
З.Ы. Требую в веник Малого. Он тоже общительный и позитифный человек, с которым можно пойти на компромисс.
Мр
Мр

Сообщения : 73
Репутация : -55
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  Anaxenamun Пт Апр 02, 2010 11:28 pm

Напишу своё мнение...
Хороший общительный человек,общался с ней давно и сейчас общаюсь и что там рассказует Варенич ничего такого и подобного за ней не замечал, когда она со стаяла в СВ от нее грязи не было никакой...
А причину ухода из спиртов хотелось бы узнать, поточней и ко конкретний..
"+" мб он ниче не изменит т.к я временно не играю, хотя нахожусь в ВоЧ и думаю имею право высказывать своё мнение.
Anaxenamun
Anaxenamun

Сообщения : 174
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 32
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  Anaxenamun Пт Апр 02, 2010 11:31 pm

Мр пишет:Мне лично на это тело срать. Миииш, ты когда-то там что-то про личных шлюх рассказывал, вот в это тело попадает в мою категорию таких людей, мб потом когда-нибудь под утро когда мне опять потребуется жилетка шо-нить и расскажу. Впрочем, если у тебя есть такое отношение к кому-то, то ты наверное меня поймешь, уху, по крайней мере мое отношение к телу.
В любом случае будет она тут, не будет ли, пофиг. Лишний ковер не помешает, будет мягче сидеть(с)Хто-та-из-какой-та-книжки.
По поводу того, что написал Паша...угу, пожалуй соглашусь.
З.Ы. Требую в веник Малого. Он тоже общительный и позитифный человек, с которым можно пойти на компромисс.
Если есть какие либо притензии сирьезные к этому человеку дык обоснуй их пожалуйста...
Она как Малой не вые* =)
Anaxenamun
Anaxenamun

Сообщения : 174
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 32
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  Мр Пт Апр 02, 2010 11:35 pm

Anaxenamun пишет:Если есть какие либо притензии сирьезные к этому человеку дык обоснуй их пожалуйста...
Она как Малой не вые* =)

Да? А я всегда думала что Анакс побольше его вые___.


А вапще, плюсеГг чтоле поставить для разнообразия оО Хоть над кем-то постебатсо можно будет, не отлавливая его по форумам. Сразу под лапой будет ^__^
Мр
Мр

Сообщения : 73
Репутация : -55
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  Bаренич Пт Апр 02, 2010 11:36 pm

Ты небыл в то время в СВ и ты неможешь знать что происходило в чате ги...
Bаренич
Bаренич

Сообщения : 142
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-11-21
Возраст : 30
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  Плюшечка Пт Апр 02, 2010 11:38 pm

Лично мое мнение о девочке сложилось положительное... Но дело в том, что возможно что Анжела заслана спиритами/мгс/сохами с целями не совсем благоприятными для нас... Кажись поосторожнее нужно к данной заявке отнестись, как вы считаете?
И еще... Не особо понравился (как я уже отмечала в другой темке) факт вмешательства Анжелы в достаточно серьезную тему, касающуюся исключительно членов ги, коим на данный момент Анжела не является. Вота.
Мнение мое таково=)
Плюшечка
Плюшечка

Сообщения : 231
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-11-27
Возраст : 36
Откуда : Omsk

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  Мр Пт Апр 02, 2010 11:39 pm

А вообще я свое мнение выразила Х______х Если кому-то что-то не нравится тот, по традиции, идет найух. Нуууу, пожалуй, кроме тех людей, перед которыми я все-таки стану отчитываться, бо они мне не безразличны =\
Мр
Мр

Сообщения : 73
Репутация : -55
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  MishamzZzA Пт Апр 02, 2010 11:41 pm

Bаренич пишет:Да я и Наруто( Khan) были в спиритах и этого неотрицаем,
Я ещё раз повтаряю для тех кто непонял почему я поставил -..
Когда я был в спиритах люди которые считали себя богами ставили себя выше других и кроме игры больше нечего неимели в жызни были Пипка и Анжела
1 раз моего ухода из ги было киканье меня пилипкиным, когда мой друг Наруто играя ханом Несходил на чв ( во время етого он с чемто помогал разобраться своей девушке) на него пипка нереально наехал сказал что терь убдет его везде сливать ивсё такое и Анжела ваша его поддержывала.
Тык вот когда мы пипке впаривали что уж лучше бля помоч своей девушке чем сидеть в етой *нецензурная брань* игре он посылал накуй, он непризнавал людей, которые небыли такими задротами как он, и тех людей которые ему немогли дать *нецензурная брань* в пвп
После етого чв чуть позже Наруто полетел на етер и его там блочил пипка недавал выйти и всё такое короч сливал
И я зашёл в игру и мне Пипка пишет: Иди защищай своего друга.. На что я ему ответил отвали мне сейчас не до тебя... В итоге он наехал и на меня... Я ему сказал ты млять гл тык кикни чё ты паришься( хотя личная неприязнь далеко непричина...) в итоге он кикнул из ги, в последствии мну гам опять взял в ги через некоторое время но под таким условием что я буду под полным присмотром пипки...
А быть под присмотром человека который сами знаете кто как то неохото быть в итоге я ушёл ...
Когда я уже бегал без ги считавшы всяких репусов неадыкватами поговорил с репусом и до меня дошло что етот человек намного адыкватней тех в кругу которых я был...
Но я ушёл в инки т к нехотел участвовать в войне а дальше вы уже практически всо знаете....

Я чуть не прослезился =/
Имхо, НЕ ВЕРЮ(с).
это первое.
Второе, что-то кроме того как "она поддержала его" так и не увидил ни слова про Анжелу =/.
MishamzZzA
MishamzZzA

Сообщения : 72
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-20
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

^^ Заявочка. Empty Re: ^^ Заявочка.

Сообщение  MishamzZzA Пт Апр 02, 2010 11:44 pm

Мр пишет:Мне лично на это тело срать. Миииш, ты когда-то там что-то про личных шлюх рассказывал, вот в это тело попадает в мою категорию таких людей, мб потом когда-нибудь под утро когда мне опять потребуется жилетка шо-нить и расскажу. Впрочем, если у тебя есть такое отношение к кому-то, то ты наверное меня поймешь, уху, по крайней мере мое отношение к телу.
В любом случае будет она тут, не будет ли, пофиг. Лишний ковер не помешает, будет мягче сидеть(с)Хто-та-из-какой-та-книжки.
По поводу того, что написал Паша...угу, пожалуй соглашусь.
З.Ы. Требую в веник Малого. Он тоже общительный и позитифный человек, с которым можно пойти на компромисс.
1. тебе привести твои(!) цитаты противоречущаи написанному?
2. когда Вова хотел-он был в венике..посидели-поговори и он вышел. Можете к нему заходить, если чО.
MishamzZzA
MishamzZzA

Сообщения : 72
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-20
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения